РАДИО-ФОРУМ Республики Башкортостан

Регистрация.

Общение с администрацией форума. Отзывы, пожелания, замечания и предложения по созданию новых тем и разделов.

Регистрация.

Сообщение RV9WX » 02 мар 2012, 22:19

Мне кажется нужно открыть тему "Зарегистрировался, представся" и поместить ее на самое видное место, для того, чтобы новый член форума мог сказать всем "Здравствуйте, я тот то тот то, такой сякой, типа прошу любить и жаловать"
KIA Sportage МJ 600 Turbo MA 27
Покер это не развлечение. Покер это жизнь.
RV9WX

Re: Регистрация.

Сообщение Admin » 02 мар 2012, 23:02

Предложение интересное, но пользователи при регистрации указывают, как правило, свой позывной, по которому легко определяется личность пользователя. К тому же, как я посмотрю, все знакомы либо лично, либо в эфире. А новички постесняются в первый день писать о себе информацию, будут присматриваться, что здесь, да как.
UB9WDW
Admin
Администратор

Сообщение RN9WD » 02 мар 2012, 23:09

Если регистрируешься под ником укажи свое имя, а с позывным - и так сойдет!
Последний раз редактировалось RN9WD 02 мар 2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
RN9WD

Сообщение RV9WX » 02 мар 2012, 23:14

Мнений много можно высказать по этому поводу, объясню свое. Когда я 4 года назад впервые зарегился на форуме (мне было 49 лет, полнейший чайник во всем, что касается инета и форумов) и слава богу, что на том форуме обязательно было пройти через эту тему. Я написал о себе, как зовут, чем увлекаюсь и что чайник, потому что старик, все по очереди поздоровались, представились и каждый пообещал поддержку. Для меня до сих пор этот (вернее тот) форум самый любимый, хотя я уже не подхожу к ним по параметрам, но основное время я провожу там (это форум владельцев определенной марки машин, сейчас у меня другая машина, я давно там зарегистрировался, но там собралась кучка людей, которые давно друг друга знают и мирно беседуют между собой, и ты чувствуешь себя лишним. Вот моя точка зрения по этому вопросу.
RV9WX

Сообщение Admin » 02 мар 2012, 23:25

Очень интересный рассказ. Я не против конечно данной темы. У нас на форуме есть раздел "Новичкам". Создайте в нем соответствующую тему, напишите описание для чего она создана в первом сообщении. Я закреплю ее самой первой темой в данном разделе (при создании новых тем Ваша все равно будет самой первой).
UB9WDW
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 03 мар 2012, 01:15

UA9WQP писал(а):Если регистрируешься под ником укажи свое имя, а с позывным - и так сойдет!

Замечательное предложение. Я сделал такую возможность указывать отдельно от ника свое имя.
Имя можно указать при регистрации, либо потом в "Личном разделе" вкладка "Профиль".
При указании имени, появляется дополнительная строчка под вашей аватаркой с Вашим именем. (У меня указано имя теперь)
UB9WDW
Admin
Администратор

Сообщение RV9WX » 03 мар 2012, 02:09

Кстати, я даже поначалу и не заметил, хорошо что написали об этом.
RV9WX

Сообщение Admin » 03 мар 2012, 02:11

RV9WX писал(а):Кстати, я даже поначалу и не заметил, хорошо что написали об этом.

Поначалу такой возможности небыло предусмотрено. Я сделал строчку добавления Имён только что, после вашего предложения ;)
UB9WDW
Admin
Администратор

Сообщение RV9WX » 03 мар 2012, 02:14

Опочки))))
RV9WX

Сообщение Admin » 03 мар 2012, 02:17

Форум для людей, поэтому если есть интересные предложения- это сразу претворяется в жизнь!
Для этого и существует эта тема.
UB9WDW
Admin
Администратор

След.

Вернуться в Вопросы по форуму